Интернет на ул Солнечная (г Крымск), дом 2
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 10. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Провела пакет Т2 пару дней назад.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Билайн, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Я тут приглядываюсь к Билайн тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Sumtel и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Билайн поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Цифровой Диалог у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Аванта. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Специалисты Sumtel молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Sumtel общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
Честно, установил по скидке интернет от Ростелеком и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Солнечная (г Крымск), 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Солнечная (г Крымск)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



